מכירה פומבית 3-4 חלק א'
Gliubich
צור קשר עם בית המכירות
22.2.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
פריט 15:
Virgilio Guzzi (Molfetta, 1902 - Roma, 1978)
נמכר ב: €50
€50 - €100
עמלת בית המכירות: 28%
לפרטים נוספים
Busto di donna
Tecnica:
Disegno a matita
Dimensioni:
28x23 cm e 46x35 cm
Firmato in alto a destra
Roma, Collezione Privata
Firmato in alto a destra
Roma, Collezione Privata