מכירה פומבית 3-4 חלק א'
Gliubich
צור קשר עם בית המכירות
22.2.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
פריט 18:
Walter Piacesi (Ascoli Piceno, 1929)
€50 - €100
עמלת בית המכירות: 28%
לפרטים נוספים
Volto femminile
Tecnica:
Acquaforte
Dimensioni:
cm 20x20
Firmato in basso a sinistra "Walter Piacesi '82"
L'Aquila Collezione Privata
L'Aquila Collezione Privata