Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
LOTE 19:
Bruno Saetti (Bologna, 1902 - Bologna, 1984)
Vendido por: €50
€50 - €100
Comisión de la casa de subasta: 28%
Bambino
Tecnica:
Acquarello
Dimensioni:
cm11x7
Firmato in basso a destra "Saetti"
L'Aquila Collezione Privata
L'Aquila Collezione Privata