מכירה פומבית 3-4 חלק א'
Gliubich
צור קשר עם בית המכירות
22.2.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
פריט 21:
Giovanni Cappelli (Cesena , 1923 - Brescia, 1994)
€50 - €80
עמלת בית המכירות: 28%
לפרטים נוספים
Sedia
1981
Tecnica:
Litografia
Dimensioni:
cm 30x25
Prova d'autore
Firmato in basso a destra "Cappelli '81"
L'Aquila Collezione Privata
Prova d'autore
L'Aquila Collezione Privata