Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
LOTE 22:
Aldo Turchiaro (Celico, 1929)
Vendido por: €100
€50 - €100
Comisión de la casa de subasta: 28%
Uccello
Tecnica:
litografia a colori
Dimensioni:
cm 50x70 e cm 57x77
Firmato in basso a destra
L'Aquila Collezione Privata
Firmato in basso a destra
L'Aquila Collezione Privata