מכירה פומבית 3-4 חלק א'
Gliubich
צור קשר עם בית המכירות
22.2.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
פריט 23:
Brindisi Remo (Roma, 1918 - Lido di Spina, 1996)
€50 - €100
עמלת בית המכירות: 28%
לפרטים נוספים
Pastorale
Tecnica:
Incisione su carta
Dimensioni:
cm 14,5x 11 e cm 25x21
Firmato in basso al centro
L'Aquila Collezione Privata
Firmato in basso al centro
L'Aquila Collezione Privata