Subasta 3-4 Parte 1
Por Gliubich
Contactar a la casa de subasta
22.2.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Italia
Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
LOTE 24:
Claudio Costa (Tirana, 1942 - Genova, 1995)
Vendido por: €50
€50 - €60
Comisión de la casa de subasta: 28%
Evoluzione-Involuzione
1972
Tecnica:
Litografia
Dimensioni:
cm 21x25 e cm 24x28
Firma, titolo e data in basso
L'Aquila Collezione Privata
Firma, titolo e data in basso
L'Aquila Collezione Privata