Subasta 3-4 Parte 1
Por Gliubich
Contactar a la casa de subasta
22.2.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Italia
Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
LOTE 25:
Wolfgang Schulze Wols (Berlino, 1913 - Parigi, 1951)
Vendido por: €1 100
1 500
€1 500 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 28%
Personnages
1948
Tecnica:
Acquerello e china su carta
Dimensioni:
cm 13x20
Firmato in basso a destra
L'Aquila, Collezione Privata
Firmato in basso a destra
L'Aquila, Collezione Privata