מכירה פומבית 3-4 חלק א'
Gliubich
צור קשר עם בית המכירות
22.2.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
פריט 25:
Wolfgang Schulze Wols (Berlino, 1913 - Parigi, 1951)
נמכר ב: €1,100
1,500
€1,500 - €3,000
עמלת בית המכירות: 28%
לפרטים נוספים
Personnages
1948
Tecnica:
Acquerello e china su carta
Dimensioni:
cm 13x20
Firmato in basso a destra
L'Aquila, Collezione Privata
Firmato in basso a destra
L'Aquila, Collezione Privata