Subasta 3-4 Parte 1
Por Gliubich
Contactar a la casa de subasta
22.2.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Italia
Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
LOTE 26:
Luigi De Angelis (Roma, 1883 - Ischia, 1996)
Vendido por: €150
60
€60 - €80
Comisión de la casa de subasta: 28%
La bettola
Tecnica:
Olio su tela
Dimensioni:
cm 34x 36 e cm 39x40
Firma e titolo sul retro
Firmato in basso
Terni, Collezione Privata
Firma e titolo sul retro
Firmato in basso
Terni, Collezione Privata