מכירה פומבית 3-4 חלק א'
Gliubich
צור קשר עם בית המכירות
22.2.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
פריט 27:
Francesco Cangiullo (Napoli , 1884 - Livorno, 1977)
נמכר ב: €200
€200 - €300
עמלת בית המכירות: 28%
לפרטים נוספים
Marina
1917
Tecnica:
Disegno inchiostro su tavola
Dimensioni:
15x18 cm
Firmato in basso a sinistra
Roma, Collezione Privata
Firmato in basso a sinistra
Roma, Collezione Privata