Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
LOTE 36:
Nevio Bedeschi (Faenza , 1935)
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 28%
Marina ed... altre cose
1982
Tecnica:
Olio su tela
Dimensioni:
cm 80x60
Firma, data e titolo sul retro
Collezione Privata
Collezione Privata