מכירה פומבית 3-4 חלק א'
Gliubich
צור קשר עם בית המכירות
22.2.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
פריט 42:
Augusto Orlandi (Ascoli Piceno , 1879 - Buenos Aires, 1954)
נמכר ב: €200
€150 - €300
עמלת בית המכירות: 28%
לפרטים נוספים
Visioni Romane - S. Giovanni
1955
Tecnica:
Olio su tela
Dimensioni:
cm 50x72 e cm 72x92
Firmato in alto a destra " Augusto Orlandi, '58"
Roma, Collezione Privata
Roma, Collezione Privata