Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
LOTE 43:
Anonimo
€100 - €200
Comisión de la casa de subasta: 28%
Ritratto femminile con libro
1941
Tecnica:
Olio su tela
Dimensioni:
80x62 cm
Datato in basso a destra
Firma in basso a destra illegibile
Roma, Collezione Privata
Datato in basso a destra
Roma, Collezione Privata