Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
LOTE 44:
Giovanni Omiccioli (Roma , 1901 - Roma, 1975)
€150 - €300
Comisión de la casa de subasta: 28%
Pesce
Tecnica:
Tecnica mista su tela
Dimensioni:
cm 11x20 e cm 32x40
Firmata in basso a destra " G. Omiccioli"
L'Aquila Collezione Privata
L'Aquila Collezione Privata