מכירה פומבית 3-4 חלק א'
Gliubich
צור קשר עם בית המכירות
22.2.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
פריט 46:
Umberto Onorato (Lucera, 1898 - Cassino, 1967)
€100 - €200
עמלת בית המכירות: 28%
לפרטים נוספים
Caricatura
'30
Tecnica:
Tempera su carta
Dimensioni:
cm 42x30 e cm 43x32
Firmato in basso a destra
Roma, Collezione Privata
Firmato in basso a destra
Roma, Collezione Privata