Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
LOTE 50:
Janutz Haka (Bytom, 1951)
700
€700 - €900
Comisión de la casa de subasta: 28%
Figura di donna
1986
Tecnica:
Acrilico su tela
Dimensioni:
cm 150x100
Firmato e datato in basso a destra
Terni, Collezione Privata
Terni, Collezione Privata