מכירה פומבית 3-4 חלק א'
Gliubich
צור קשר עם בית המכירות
22.2.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
פריט 50:
Janutz Haka (Bytom, 1951)
700
€700 - €900
עמלת בית המכירות: 28%
לפרטים נוספים
Figura di donna
1986
Tecnica:
Acrilico su tela
Dimensioni:
cm 150x100
Firmato e datato in basso a destra
Terni, Collezione Privata
Terni, Collezione Privata