ЛОТ 3:
Pintura a óleo sobre tela, Cesta e frutos. Assinado no canto inferior esquerdo. Alt. 0,40 x 0,30. |
Продан за: €55
€50 - €100
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Pintura a óleo sobre tela, Cesta e frutos. Assinado no canto inferior esquerdo. Alt. 0,40 x 0,30.