Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
LOTE 149:
Renata Boero (Genova, 1936)
Vendido por: €400
€400 - €600
Comisión de la casa de subasta: 28%
Africa
Tecnica:
Olio su tela
Dimensioni:
cm 50x50 e cm 70x70
Sul retro etichetta: Galleria La Scaletta
Firmato sul retro
L'Aquila Collezione Privata
Firmato sul retro
L'Aquila Collezione Privata