Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
LOTE 150:
Bartolomeo Migliore (Torino, 1960)
€500 - €800
Comissão da leiloeira: 28%
Chorus
2001
Tecnica:
Olio su tela
Dimensioni:
70x70
Titolo e firma su retro
Roma, Collezione Privata
Titolo e firma su retro
Roma, Collezione Privata