Leilão 3-4 Parte 2
Por Gliubich
22.2.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Itália

Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo

ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022

Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea

Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022

LOTE 150:

Bartolomeo Migliore (Torino, 1960)
Chorus

€500 - €800
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes
22.2.22 em Gliubich

Chorus
2001
Tecnica:
Olio su tela
Dimensioni:
70x70

Titolo e firma su retro

Roma, Collezione Privata