Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
LOT 155:
Giancarlino Benedetti Corcos (Roma, 1954)
Sold for: €500
€800 - €1,200
Buyer's Premium: 28%
Irisde
2001
Tecnica:
Olio su tela
Dimensioni:
cm 125x314
In basso: "Per Ovidio, Irisde Agosto 2000 - Giancarlino Benedetti"
Roma, Collezione Privata
Roma, Collezione Privata