Auction 3-4 Part 2
By Gliubich
Feb 22, 2022
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy

Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo

ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022

Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea

Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022

LOT 156:

Bruno Ceccobelli (Monte Castello di Vibio, 1952)
La Tanti

3,000
€3,000 - €4,000
Buyer's Premium: 28% More details

La Tanti
2007
Tecnica:
Mordente acrilico su feltro
Dimensioni:
170x225 cm

Autentica firmata dall'artista (n. WE57RA - 06/05/2017)

Roma, Collezione Privata