Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
LOTE 163:
Stanley Tomshinsky (New York, 1935 - Milano, 2004)
1 100
€1 100 - €1 400
Comisión de la casa de subasta: 28%
Earth Force
1973
Tecnica:
acrilico su tela
Dimensioni:
cm 50x70
Autentica dell'autore su fotografia
Firmato e datato su retro
Provenienza: Rovigo, Collezione Privata
Firmato e datato su retro