Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
LOTE 192:
Vasco Bendini (Bologna , 1922 - Roma, 2015)
2 250
€2 500 - €3 500
Comisión de la casa de subasta: 28%
Senza titolo
1979
Tecnica:
Olio su tela
Dimensioni:
cm 100x100
Firma, misure e data sul retro
Collezione Privata
Collezione Privata