Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
LOTE 194:
Ugo Nespolo (Mosso, 1941)
2 500
€2 500 - €3 500
Comisión de la casa de subasta: 28%
Maglia
Tecnica:
Tecnica mista su carta
Dimensioni:
cm 100x70
Firma in basso a destra
Autenticato dall'autore su fotografia
Provenienza: Rovigo, Collezione Privata
Firma in basso a destra