Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
LOTE 204:
Renato Mambor (Roma, 1936 - Roma, 2014)
Vendido por: €2 000
1 600
€1 600 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 28%
Un quadro già fatto, 1989
1989
Tecnica:
Mista su carta
Dimensioni:
cm 49x69
Firma in basso a destra
Titolo e data su retro
Provenienza: Messina, Collezione Privata
Firma in basso a destra
Titolo e data su retro