Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
LOTE 207:
Franco Angeli (Roma, 1935 - Roma, 1988)
3 500
€3 500 - €5 000
Comisión de la casa de subasta: 28%
Notturno
1988
Tecnica:
Tecnica mista su tela
Dimensioni:
cm 60x80
Titolo e firma su retro in alto a destra " Franco Angeli"
Archivio Franco Angeli n. P- 131114/350
Roma, Collezione Privata
Roma, Collezione Privata