Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
LOT 213:
Tano Festa (Roma, 1938 - Roma, 1988)
Prix de départ:
3 000
Prix estimé :
€3 000 - €5 000
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
Senza titolo
1984
Tecnica:
Acrilico su tela
Dimensioni:
100x80 cm
Autentica rilasciata da Studio Soligo srl - Archiviazione opere Tano Festa da Raffaella Soligo
Opera firmata su retro
Provenienza: Rovigo, Collezione Privata
Opera firmata su retro