Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
LOT 215:
Tano Festa (Roma, 1938 - Roma, 1988)
Vendu pour: €2 200
Prix de départ:
2 000
Prix estimé :
€2 000 - €3 000
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
Senza titolo
1983
Tecnica:
Olio su tela
Dimensioni:
70x50 cm
Autentica su foto dell'Archivio Tano Festa
Provenienza Collezione Tonelli
Firmato e datato su retro
Roma, Collezione Privata
Firmato e datato su retro
Roma, Collezione Privata