Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
LOTE 231:
Jannis Kounellis (Il Pireo, 1936 - Roma, 2017)
Vendido por: €29 000
20 000
€30 000 - €45 000
Comisión de la casa de subasta: 28%
Senza titolo
Tecnica:
Catrame su carta
Dimensioni:
cm 56,5x76
Firmato in basso a destra "Kounellis"
Autentica su foto firmata dall'artista