Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
LOTE 236:
Ettore Spalletti (Cappelle sul Tavo (Spoltore), 1940 - Spoltore, 2019)
Vendido por: €13 000
15 000
€15 000 - €25 000
Comisión de la casa de subasta: 28%
Senza Titolo
Tecnica:
Tecnica mista
Dimensioni:
Ø cm 79
Firmato e datato sul retro "Ettore Spalletti 965"
Provenienza L'Aquila Collezione privata