מכירה פומבית 2201
Guidoriccio Auction House
22.2.22
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), איטליה

Martedì 22 febbraio 2022, ore 15.30

פריט 3:

Philippe Ancellin, La modella

Philippe Ancellin (1922 - 2010), Odalisca

€500 - €1,000
עמלת בית המכירות: 25% לפרטים נוספים

anni '40 del XX secolo
olio su tela
cm 82x55, entro cornice coeva in legno dorato
firmato in basso a destra