Subasta 2201
Por Guidoriccio Auction House
22.2.22
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italia
Martedì 22 febbraio 2022, ore 15.30

LOTE 5:

Gianmaria Ciferri, Figura femminile

1991 ...

Vendido por: €610
350
€350 - €400
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
22/02/2022 en Guidoriccio Auction House

1991
tempera su tavola
cm 85,5x75,5 compresa cornice
firmata e datata in alto a destra, sul retro la provenienza Galleria Ciferri