מכירה פומבית 2201
Guidoriccio Auction House
צור קשר עם בית המכירות
22.2.22
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Martedì 22 febbraio 2022, ore 15.30
פריט 5:
Gianmaria Ciferri, Figura femminile
נמכר ב: €610
350
€350 - €400
לפרטים נוספים
1991
tempera su tavola
cm 85,5x75,5 compresa cornice
firmata e datata in alto a destra, sul retro la provenienza Galleria Ciferri