Subasta 2201
Por Guidoriccio Auction House
22.2.22
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italia
Martedì 22 febbraio 2022, ore 15.30

LOTE 7:

Mario Schifano, Senza titolo

Vendido por: €7 000
7 000
€7 000 - €9 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Mario Schifano (Homs 1934 - Roma 1998), Senza titolo
XX secolo
smalto su tela
cm 100x120, entro cornice
firmato al centro