מכירה פומבית 2201
Guidoriccio Auction House
22.2.22
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), איטליה

Martedì 22 febbraio 2022, ore 15.30

פריט 7:

Mario Schifano, Senza titolo

נמכר ב: €7,000
7,000
€7,000 - €9,000
עמלת בית המכירות: 25% לפרטים נוספים

Mario Schifano (Homs 1934 - Roma 1998), Senza titolo
XX secolo
smalto su tela
cm 100x120, entro cornice
firmato al centro