מכירה פומבית 2201
Guidoriccio Auction House
צור קשר עם בית המכירות
22.2.22
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Martedì 22 febbraio 2022, ore 15.30
פריט 7:
Mario Schifano, Senza titolo
נמכר ב: €7,000
7,000
€7,000 - €9,000
לפרטים נוספים
Mario Schifano (Homs 1934 - Roma 1998), Senza titolo
XX secolo
smalto su tela
cm 100x120, entro cornice
firmato al centro