Subasta 2201
Por Guidoriccio Auction House
22.2.22
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italia
Martedì 22 febbraio 2022, ore 15.30

LOTE 14:

Ernesto Treccani, Senza titolo

650
€650 - €750
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Ernesto Treccani (Milano 1920 - Milano 2009), Senza titolo
XX secolo
acrilico su tela
cm 84x64 compresa cornice
firmato in basso