מכירה פומבית 2201
Guidoriccio Auction House
צור קשר עם בית המכירות
22.2.22
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Martedì 22 febbraio 2022, ore 15.30
פריט 14:
Ernesto Treccani, Senza titolo
650
€650 - €750
לפרטים נוספים
Ernesto Treccani (Milano 1920 - Milano 2009), Senza titolo
XX secolo
acrilico su tela
cm 84x64 compresa cornice
firmato in basso