Subasta 2201
Por Guidoriccio Auction House
22.2.22
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italia
Martedì 22 febbraio 2022, ore 15.30

LOTE 18:

Carlo Bertè, Nike

Carlo Bertè (Piacenza 1939), Nike

Vendido por: €470
€250 - €400
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
22.2.22 en Guidoriccio Auction House

1978
tempera su tavola
cm 70x50
firmato e datato sul retro