מכירה פומבית 2201
Guidoriccio Auction House
צור קשר עם בית המכירות
22.2.22
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Martedì 22 febbraio 2022, ore 15.30
פריט 18:
Carlo Bertè, Nike
נמכר ב: €470
€250 - €400
לפרטים נוספים
Carlo Bertè (Piacenza 1939), Nike
1978
tempera su tavola
cm 70x50
firmato e datato sul retro