Subasta 2201
Por Guidoriccio Auction House
22.2.22
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italia

Martedì 22 febbraio 2022, ore 15.30

LOTE 19:

Carmelo Lombardo, L'antico desiderio

€600 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Carmelo Lombardo (Caltanissetta), L'antico desiderio
2005
olio su cartoncino telato
cm 18x24
firmato in basso a sinistra, entro cornice. Sul retro presenta l'autentica dell'artista