Auction 2201
By Guidoriccio Auction House
Feb 22, 2022
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italy

Martedì 22 febbraio 2022, ore 15.30

LOT 20:

Mino Maccari, Senza titolo

1,000
€1,000 - €1,500
Buyer's Premium: 25% More details

Mino Maccari (Siena 1898 - Roma 1989), Senza titolo
XX secolo
olio su tela
cm 52x63 compresa cornice, entro cornice
firmato in basso a destra