Subasta 2201
Por Guidoriccio Auction House
22.2.22
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italia

Martedì 22 febbraio 2022, ore 15.30

LOTE 20:

Mino Maccari, Senza titolo

1 000
€1 000 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Mino Maccari (Siena 1898 - Roma 1989), Senza titolo
XX secolo
olio su tela
cm 52x63 compresa cornice, entro cornice
firmato in basso a destra