מכירה פומבית 2201
Guidoriccio Auction House
צור קשר עם בית המכירות
22.2.22
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Martedì 22 febbraio 2022, ore 15.30
פריט 20:
Mino Maccari, Senza titolo
1,000
€1,000 - €1,500
לפרטים נוספים
Mino Maccari (Siena 1898 - Roma 1989), Senza titolo
XX secolo
olio su tela
cm 52x63 compresa cornice, entro cornice
firmato in basso a destra