מכירה פומבית 2201
Guidoriccio Auction House
צור קשר עם בית המכירות
22.2.22
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Martedì 22 febbraio 2022, ore 15.30
פריט 22:
Piero Garino, Senza titolo
נמכר ב: €200
€200 - €250
לפרטים נוספים
Piero Garino (Leini 1922 - Torino 2009), Senza titolo
XX secolo
tecnica mista
cm 54x70 compresa cornice
firmato in basso a destra