מכירה פומבית 2201
Guidoriccio Auction House
22.2.22
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), איטליה

Martedì 22 febbraio 2022, ore 15.30

פריט 22:

Piero Garino, Senza titolo

נמכר ב: €200
€200 - €250
עמלת בית המכירות: 25% לפרטים נוספים

Piero Garino (Leini 1922 - Torino 2009), Senza titolo
XX secolo
tecnica mista
cm 54x70 compresa cornice
firmato in basso a destra