מכירה פומבית 2201
Guidoriccio Auction House
צור קשר עם בית המכירות
22.2.22
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Martedì 22 febbraio 2022, ore 15.30
פריט 24:
Marie Campigli, San Nicola
€200 - €300
לפרטים נוספים
Marie Campigli, San Nicola (Cervo)
1966
olio su tavola
cm 51x47,5 compresa cornice
firmato in basso a sinistra