Subasta 2201
Por Guidoriccio Auction House
22.2.22
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italia
Martedì 22 febbraio 2022, ore 15.30

LOTE 25:

Veduta di un porto con barche ormeggiate

60
€60 - €120
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

1992
olio su tela
cm 21x26, entro cornice
firmato in basso a sinistra 'Cerry'