Subasta 2201
Por Guidoriccio Auction House
22.2.22
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italia
Martedì 22 febbraio 2022, ore 15.30

LOTE 27:

Gino Romiti, Marina notturna

€400 - €800
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
22.2.22 en Guidoriccio Auction House

Gino Romiti (Livorno 1881 - Livorno 1967), Marina notturna
anni 20' del XX secolo
olio su tavoletta
cm 11x32, entro cornice
firmato in basso a sinistra