Subasta 2201
Por Guidoriccio Auction House
22.2.22
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italia
Martedì 22 febbraio 2022, ore 15.30

LOTE 28:

Mario Puccini, Marina

1 500
€1 500 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Mario Puccini (Livorno 1869 - Firenze 1920), Marina
inizio XX secolo
olio su tavoletta
cm 20x30, entro cornice
firmato e datato in basso a destra